Главная    BREAKBULK RUSSIA 2019    BREAKBULK UKRAINE 2019    BREAKBULK CASPIAN 2019    BREAKBULK BALTIC 2019    Контакты    English Version
Конференция  BREAKBULK RUSSIA 2014
English Version


BREAKBULK CASPIAN


   

BREAKBULK RUSSIA 2014

14 апреля 2014

Holiday Inn Saint Petersburg - Moskovskye Vorota
Петербург, Россия

СПОНСОРЫ

BREAKBULK RUSSIA 2014

Серебряный спонсор
VARAMAR


Информационные партнеры
Журнал  РЖД-Партнер    Журнал Основные Средства

ПРОГРАММА

BREAKBULK RUSSIA 2014

09.30-10.00 регистрация участников

10.00-11.30 Пленарные выступления

Доклад Некоммерческого партнерства содействия организации перевозок крупногабаритных тяжеловесных грузов «Объединение перевозчиков «Спецтяжтранс»
«Доставка крупногабаритного тяжеловесного оборудования – неотъемлемая часть строительства и модернизации предприятий нефтегазовой отрасли и энергетики. Государственное регулирование и саморегулирование перевозок – факторы эффективности бизнеса»
Тропин С.Л., Председатель Наблюдательного совета

Доклад Союза автоперевозчиков крупногабаритных тяжеловесных и опасных грузов
«Перспективы развития рынка перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов в России»
Тимофеева Наталья Николаевна, Председатель /на согласовании/

Доклад компании «Атлант»
«Вопросы обоснованности ограничения грузоподъемности мостовых сооружений»
Дихтярук Ольга Владимировна, коммерческий директор

11.30-12.00 кофе-брейк

Доклад TMBC Logistics Ltd
«Логистика РоРо грузопотоков на Черном море: тенденции и пути развития»
Надежда Белащенко, заместитель директор

Доклад Wijnne Barends
Использование судов типа «Кирстен» в северных широтах
Антон Курасов

13.00-14.00 обед

Доклад NORTROP
«Особенности фрахтового взаимодействия с нестабильными странами (Иран, Северная Корея) а также проблемы выбора трампового перевозчика»
Антон Маслов

Доклад M-STAR Freight Services B.V.
/тема уточняется/
Peter Terhorst

Доклад ООО «Глобус-Консалтинг»
«Перевозки - наука или искусство? Роль Авося в достижении результата.»
Федоров Аркадий Константинович, генеральный директор

15.30-16.00 кофе-брейк

Докоад РТЛ
/тема уточняется/
Яруллин Марат Самикович, директор департамента продаж и развития бизнеса

Доклад Севзапканат
«Сложные подъемы, легкие решения»
Вржижевский Аркадий Владиславович, начальник отдела сбыта

17.00-20.00 Ужин

УЧАСТНИКИ

BREAKBULK RUSSIA 2014

Agility
  • Москаленко Андрей, Директор по операционной и проектной деятельности
Altius Project Cargoes
  • Alvaro Molina Ariza, Managing Director
  • Fernando Bejarano
BLG Cargo Logistics GmbH
  • Анна Мороз, Директор по развитию
CRUZ Logistics
  • /1 делегат/
FORMAG-BAKU
  • Ilkin Sharifov, Managing Director
GAC Shipping & Logistics Ltd
  • /1 делегат/
Goldhofer
  • Raimund Loechle, региональный менеджер по продажам оборудования Goldhofer в России;
DAMCO
  • Булдаков Максим Юрьевич, директор по проектной логистике
HANSA HEAVY LIFT GmbH
  • Николай Мишкин, Chartering Manager
HESS AAC Systems
  • /1 делегат/
Highland Project Logistics
  • Деркач Наталья Ивановна, директор по развитию бизнеса
Intermarine Shipping ApS
  • Oleg Kudryashov, Sr. Account Executive
IFC COLOS
  • Бабаева Дамира Исламовна, координатор по логистике
John Deere Agricultural Holdings
  • / 2 делегата /
LATSPED
  • Григорьев Сергей Владимирович, Директор
LLC Heurtey Petrochem Rus
  • /1 делегат/
MAN Truck & Bus
  • Денис Масленников, директор по спецпроектам
M-STAR Freight Services B.V.
  • Peter Terhorst
NORTROP
  • Антон Маслов
Nooteboom Global Trailer Center B.V
  • Владимир Герасименко
RIGA CONTAINER TERMINAL
  • Ансис Рудевицс, специалист по обслуживанию клиентов
SilSteve Ltd. ( stevedoring company in the port of Sillamae )
  • Tonu Lepp, Director of commerce
Shell Exploration and Production Services (RF) B.V.
  • Александр Сергеевич Рожков
TII-Sales (ТД компаний SCHEUERLE, KAMAG, NICOLAS)
  • Радке Альбин Владимирович, генеральный директор
Walter Tosto SpA
  • Andrea Tina, Purchasing manager
  • Anna Manitenko, Sales Assistant
Wijnne Barends
  • Антон Курасов
Агентство ВТН
  • Куликов Александр Владимирович, вице-президент
Аквакомплект групп
  • Ваганов Илья Викторович, технический директор
  • Комиссаров Виталий Сергеевич, коммерческий директор
Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж
  • Бикмухаметов Халит Абдулсаматович, генеральный директор
Алерс Санкт-Петербург. ЗАО
  • 1 делегат
АЛЬСТОМ Пауэр Ставан
  • Миронов Андрей Евгеньевич
АЛЬСТОМ Атомэнергомаш
  • Кургузкин Александр Васильевич, начальник отдела логистики
Атомэнергопроект
  • Антон Михайлович Осокин, начальник Производственно-технического отдела организации строительства
  • Ильнур Тагирович Гараев, инженер 1 категории
БАЛТИК МЕРКУР (представители Линии «Atlantic Ro-Ro Carriers Inc.»)
  • Станчик Анна Анатольевна, специалист по автомобильным и железнодорожным перевозкам
Балтийский завод
  • 1 делегат
Белуга Проджектс Лоджистик
  • 2 делегата
ВАРАМАР
  • Столяров Максим Геннадиевич, коммерческий директор
ВЕГА Лоджистикс
  • Свищенко Марина Игоревна, генеральный директор
  • Комарницкая Марина Сергеевна, коммерческий директор
Волго-Балтик Логистик
  • Гольдин Евгений Геннадьевич, генеральный директор
ДАКОТРАНС
  • Андрей Боков
ДИЛЕКС
  • Гагаринов Алексей Викторович, коммерческий директор
Еврокран
  • Балицкий Григорий Семенович управляющий компанией
ДАКОТРАНС
  • Боков Андрей Викторович, руководитель отдела реализации проектов
ЖЕФКО
  • Грязев Андрей, TLI Manager Key Accounts CIS and Baltic
  • Жеглов Артем, Project Manager CIS and Baltic
ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА
  • Департамент материально-технического снабжения, 1 дел
егат Ижорские заводы
  • 1 делегат
Ижорский трубный завод
  • Начальник отдела транспортной логистики
Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии»
  • 1 делегат
ИнСпецТехника
  • Евгений Дёмин, генеральный директор
Киров-Энергомаш
  • Заместитель директора по логистике и закупкам
Кин-Марк-Логистик
  • Иващенко Сергей Дмитриевич, менеджер
К. Стайнвех-Хандельсвейм Б.В.» (Нидерланды) г. Санкт-Петербург
  • Лабецкая Ирина Алексеевна
Модуль
  • 3 делегата
НИПИгазпереработка
  • Мизин Алексей Владимирович, руководитель группы логистики
Октава
  • Дениченко Алексей Анатольевич, коммерческий директор
  • Коновалов Денис Олегович, менеджер по продажам
ПИК
  • Воронцов Константин Вячеславович, руководитель
  • Воронцов Ярослав Константинович, главный специалист по проектам
Порт Роттердам
  • Гофман Карл, представитель в России
Понссе
  • Марина Кочнева, менеджер по логистике
РЖД Логистика
  • Рожков Александр Сергеевич, ведущий специалист отдела продаж
РТЛ
  • Яруллин Марат Самикович , директор департамента продаж и развития бизнеса
Русмарин – Форвардинг
  • Щукин Олег Игоревич, директор по проектам
РусТехТорг
  • 1 делегат
РЭП Холдинг
  • Воробьев Андрей Михайлович, вице-президент по логистике
СВ-ТРАНСЭКСПО
  • Хлебников Алексей Андреевич, заместитель генерального директора по логистике и ВЭД
  • Шладков Дмитрий Анатольевич, начальник проектно-тендерного отдела
Северное морское пароходство
  • Аксянов Рустам Марсович, начальник Управления эксплуатации флота
Спецтяжтранс
  • Тропин С.Л., Председатель Наблюдательного совета
Судоходная Компания "Си Энерджи"
  • Филиппов Филипп Викторович, директор
Терминал Тольятти
  • Клюнк Евгений Владимирович, Начальник коммерческого отдела
ТМБС Лоджистикс, ООО
  • Булыгин Александр Сергеевич, ведущий специалист
Транспортная фирма «АТЛАНТ»
  • Дихтярук Ольга Владимировна Коммерческий директор
Управление механизации Востокнефтезаводмонтаж
  • Габдрахманов Виль Лябибович, директор
  • Мустафин Рустем Рафисович, первый заместитель директора - главный инженер
ЦФС Раша
  • Акопов Константин Владимирович, генеральный директор
Энергопроект, ЗАО
  • Лопатин Михаил Михайлович, Директор по поставкам
НПО «ЭЛСИБ»
  • Иризбаев Игорь Алексеевич, начальник отдела логистики
Эстив
  • Спевак Денис Станиславович, Заместитель генерального директора по сервису
ЮЖНЫЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
  • Касимов БахтиёрВалерьевич, генеральный директор
  • Искрин Александр Валерьевич, коммерческий директор


Главная    BREAKBULK RUSSIA 2019    BREAKBULK UKRAINE 2019    BREAKBULK CASPIAN 2019    BREAKBULK BALTIC 2019    Контакты    English Version

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru