• English
  • BREAKBULK RUSSIA 2014

    14 апреля 2014

    Holiday Inn Saint Petersburg — Moskovskye Vorota
    Петербург, Россия

    СПОНСОРЫ

    BREAKBULK RUSSIA 2014

    Серебряный спонсор

    Информационные партнеры

    ПРОГРАММА

    BREAKBULK RUSSIA 2014

    09.30-10.00 регистрация участников

    10.00-11.30 Пленарные выступления

    Доклад Некоммерческого партнерства содействия организации перевозок крупногабаритных тяжеловесных грузов «Объединение перевозчиков «Спецтяжтранс»
    «Доставка крупногабаритного тяжеловесного оборудования – неотъемлемая часть строительства и модернизации предприятий нефтегазовой отрасли и энергетики. Государственное регулирование и саморегулирование перевозок – факторы эффективности бизнеса»
    Тропин С.Л., Председатель Наблюдательного совета

    Доклад Союза автоперевозчиков крупногабаритных тяжеловесных и опасных грузов
    «Перспективы развития рынка перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов в России»
    Тимофеева Наталья Николаевна, Председатель /на согласовании/

    Доклад компании «Атлант»
    «Вопросы обоснованности ограничения грузоподъемности мостовых сооружений»
    Дихтярук Ольга Владимировна, коммерческий директор

    11.30-12.00 кофе-брейк

    Доклад TMBC Logistics Ltd
    «Логистика РоРо грузопотоков на Черном море: тенденции и пути развития»
    Надежда Белащенко, заместитель директор

    Доклад Wijnne Barends
    Использование судов типа «Кирстен» в северных широтах
    Антон Курасов

    13.00-14.00 обед

    Доклад NORTROP
    «Особенности фрахтового взаимодействия с нестабильными странами (Иран, Северная Корея) а также проблемы выбора трампового перевозчика»
    Антон Маслов

    Доклад M-STAR Freight Services B.V.
    /тема уточняется/
    Peter Terhorst

    Доклад ООО «Глобус-Консалтинг»
    «Перевозки — наука или искусство? Роль Авося в достижении результата.»
    Федоров Аркадий Константинович, генеральный директор

    15.30-16.00 кофе-брейк

    Докоад РТЛ
    /тема уточняется/
    Яруллин Марат Самикович, директор департамента продаж и развития бизнеса

    Доклад Севзапканат
    «Сложные подъемы, легкие решения»
    Вржижевский Аркадий Владиславович, начальник отдела сбыта

    17.00-20.00 Ужин

    УЧАСТНИКИ

    BREAKBULK RUSSIA 2014

    Agility

    • Москаленко Андрей, Директор по операционной и проектной деятельности

    Altius Project Cargoes

    • Alvaro Molina Ariza, Managing Director
    • Fernando Bejarano

    BLG Cargo Logistics GmbH

    • Анна Мороз, Директор по развитию

    CRUZ Logistics

    • /1 делегат/

    FORMAG-BAKU

    • Ilkin Sharifov, Managing Director

    GAC Shipping & Logistics Ltd

    • /1 делегат/

    Goldhofer

    • Raimund Loechle, региональный менеджер по продажам оборудования Goldhofer в России;

    DAMCO

    • Булдаков Максим Юрьевич, директор по проектной логистике

    HANSA HEAVY LIFT GmbH

    • Николай Мишкин, Chartering Manager

    HESS AAC Systems

    • /1 делегат/

    Highland Project Logistics

    • Деркач Наталья Ивановна, директор по развитию бизнеса

    Intermarine Shipping ApS

    • Oleg Kudryashov, Sr. Account Executive

    IFC COLOS

    • Бабаева Дамира Исламовна, координатор по логистике

    John Deere Agricultural Holdings

    • / 2 делегата /

    LATSPED

    • Григорьев Сергей Владимирович, Директор

    LLC Heurtey Petrochem Rus

    • /1 делегат/

    MAN Truck & Bus

    • Денис Масленников, директор по спецпроектам

    M-STAR Freight Services B.V.

    • Peter Terhorst

    NORTROP

    • Антон Маслов

    Nooteboom Global Trailer Center B.V

    • Владимир Герасименко

    RIGA CONTAINER TERMINAL

    • Ансис Рудевицс, специалист по обслуживанию клиентов

    SilSteve Ltd. ( stevedoring company in the port of Sillamae )

    • Tonu Lepp, Director of commerce

    Shell Exploration and Production Services (RF) B.V.

    • Александр Сергеевич Рожков

    TII-Sales (ТД компаний SCHEUERLE, KAMAG, NICOLAS)

    • Радке Альбин Владимирович, генеральный директор

    Walter Tosto SpA

    • Andrea Tina, Purchasing manager
    • Anna Manitenko, Sales Assistant

    Wijnne Barends

    • Антон Курасов

    Агентство ВТН

    • Куликов Александр Владимирович, вице-президент

    Аквакомплект групп

    • Ваганов Илья Викторович, технический директор
    • Комиссаров Виталий Сергеевич, коммерческий директор

    Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж

    • Бикмухаметов Халит Абдулсаматович, генеральный директор

    Алерс Санкт-Петербург. ЗАО

    • 1 делегат

    АЛЬСТОМ Пауэр Ставан

    • Миронов Андрей Евгеньевич

    АЛЬСТОМ Атомэнергомаш

    • Кургузкин Александр Васильевич, начальник отдела логистики

    Атомэнергопроект

    • Антон Михайлович Осокин, начальник Производственно-технического отдела организации строительства
    • Ильнур Тагирович Гараев, инженер 1 категории

    БАЛТИК МЕРКУР (представители Линии «Atlantic Ro-Ro Carriers Inc.»)

    • Станчик Анна Анатольевна, специалист по автомобильным и железнодорожным перевозкам

    Балтийский завод

    • 1 делегат

    Белуга Проджектс Лоджистик

    • 2 делегата

    ВАРАМАР

    • Столяров Максим Геннадиевич, коммерческий директор

    ВЕГА Лоджистикс

    • Свищенко Марина Игоревна, генеральный директор
    • Комарницкая Марина Сергеевна, коммерческий директор

    Волго-Балтик Логистик

    • Гольдин Евгений Геннадьевич, генеральный директор

    ДАКОТРАНС

    • Андрей Боков

    ДИЛЕКС

    • Гагаринов Алексей Викторович, коммерческий директор

    Еврокран

    • Балицкий Григорий Семенович управляющий компанией

    ДАКОТРАНС

    • Боков Андрей Викторович, руководитель отдела реализации проектов

    ЖЕФКО

    • Грязев Андрей, TLI Manager Key Accounts CIS and Baltic
    • Жеглов Артем, Project Manager CIS and Baltic

    ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА

    • Департамент материально-технического снабжения, 1 дел

    егат Ижорские заводы

    • 1 делегат

    Ижорский трубный завод

    • Начальник отдела транспортной логистики

    Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии»

    • 1 делегат

    ИнСпецТехника

    • Евгений Дёмин, генеральный директор

    Киров-Энергомаш

    • Заместитель директора по логистике и закупкам

    Кин-Марк-Логистик

    • Иващенко Сергей Дмитриевич, менеджер

    К. Стайнвех-Хандельсвейм Б.В.» (Нидерланды) г. Санкт-Петербург

    • Лабецкая Ирина Алексеевна

    Модуль

    • 3 делегата

    НИПИгазпереработка

    • Мизин Алексей Владимирович, руководитель группы логистики

    Октава

    • Дениченко Алексей Анатольевич, коммерческий директор
    • Коновалов Денис Олегович, менеджер по продажам

    ПИК

    • Воронцов Константин Вячеславович, руководитель
    • Воронцов Ярослав Константинович, главный специалист по проектам

    Порт Роттердам

    • Гофман Карл, представитель в России

    Понссе

    • Марина Кочнева, менеджер по логистике

    РЖД Логистика

    • Рожков Александр Сергеевич, ведущий специалист отдела продаж

    РТЛ

    • Яруллин Марат Самикович , директор департамента продаж и развития бизнеса

    Русмарин – Форвардинг

    • Щукин Олег Игоревич, директор по проектам

    РусТехТорг

    • 1 делегат

    РЭП Холдинг

    • Воробьев Андрей Михайлович, вице-президент по логистике

    СВ-ТРАНСЭКСПО

    • Хлебников Алексей Андреевич, заместитель генерального директора по логистике и ВЭД
    • Шладков Дмитрий Анатольевич, начальник проектно-тендерного отдела

    Северное морское пароходство

    • Аксянов Рустам Марсович, начальник Управления эксплуатации флота

    Спецтяжтранс

    • Тропин С.Л., Председатель Наблюдательного совета

    Судоходная Компания «Си Энерджи»

    • Филиппов Филипп Викторович, директор

    Терминал Тольятти

    • Клюнк Евгений Владимирович, Начальник коммерческого отдела

    ТМБС Лоджистикс, ООО

    • Булыгин Александр Сергеевич, ведущий специалист

    Транспортная фирма «АТЛАНТ»

    • Дихтярук Ольга Владимировна Коммерческий директор

    Управление механизации Востокнефтезаводмонтаж

    • Габдрахманов Виль Лябибович, директор
    • Мустафин Рустем Рафисович, первый заместитель директора — главный инженер

    ЦФС Раша

    • Акопов Константин Владимирович, генеральный директор

    Энергопроект, ЗАО

    • Лопатин Михаил Михайлович, Директор по поставкам

    НПО «ЭЛСИБ»

    • Иризбаев Игорь Алексеевич, начальник отдела логистики

    Эстив

    • Спевак Денис Станиславович, Заместитель генерального директора по сервису

    ЮЖНЫЙ РЕЧНОЙ ПОРТ

    • Касимов БахтиёрВалерьевич, генеральный директор
    • Искрин Александр Валерьевич, коммерческий директор