• English
  • Предварительный список участников

    Грузовладельцы

    RAOS Project Oy

    Линдер Михаил , director of Procurement Department

    Плюснин Артем, Head of Logistics and Warehousing Division

    Михайловская Оксана ,  Logistic Discipline Lead Procurement Directorate

    Кагач Валерий , директор по поставкам

    Siemens Transformers

    Владислав Петров

    Филипп Ковалев,  специалист по логистике

    Siemens Gamesa Renewable Energy

    Александрова Ирина, специалист по стратегическим закупкам

    SandvikMiningandRockTechnology

    Анисимова Людмила, менеджер по закупкам СНГ

    Карасев Алексей, специалист по закупкам логистических услуг

    Атомстройэкспорт   

    Кеняйкин Николай, главный специалист

    Евстифеев Андрей, эксперт

    Волгограднефтемаш

    Цыбуля А.С

    Газпромнефть – Снабжение

    Высоцкая Ольга, начальник управления контрактной логистики и ВЭД

    Карасев Иван, руководитель направления

    Газпромнефть-ОНПЗ

    Романова Алёна, главный специалист по таможенному оформлению

    Дирекция по сооружению АЭС «Руппур»

    Евстифеев Андрей, эксперт

    Интертехэлектро

    Сумин Антон, руководитель Группы по логистике

    Объединенные машиностроительные заводы

    Туманова Екатерина, руководитель направления транспортной логистики

    Николаев Дмитрий,  Управление логистики

    Силовые машины

    Хританков Павел, директор по логистике

    Петряков Андрей, начальник управления логистики сбыта и закупок

    Транспортная  дирекция  НПО «Азот»

    Савенков Василий, заместитель генерального директора по перевозкам

    Горшков Сергей , начальник отдела автомобильных перевозок

    Транспортнологистическиекомпании

    EurAsiaTransit  (Казахстан)    

    Olzhas Abibulla, projects Director

    White Nights Oil and Gas

    Юрий Кичигин, председатель совета директоров

    Яньков Виталий, коммерческий директор

    АТР               

    Евгений  Дедов, генеральный директор

    Асеев Олег, исполнительный директор

    АСТ Плюс  

    Говоров Дмитрий, генеральный директор

    Третьяков Максим, коммерческий директор

    Красиков Антон, руководитель отдела проектной логистики

    Демьянов Даниил ,ведущий специалист отдела по привлечению новых клиентов

    Зайкова Дарья, бренд-менеджер

    Асстра Трейд Сервисес          

    Лоховинин Егор, руководитель проекта развития перевозок КТГ

    Волгаинтранс

    ​​​​​​​Щепков Эдуард, генеральный директор

    ВТГ Проектная логистика

    ​​​​​​​Никитин Сергей, генеральный директор

    Гермес Логистик

    Андрей Еремин, директор

    ГРСМАРИН

    Соболев Владимир, генеральный директор

    Импэкстранссервис

    ​​​​​​​Ковальченко Анна, менеджер по логистике

    Кюне+Нагель

    ​​​​​​​Меркулов Игорь, вице-президент по проектной логистике и таможенному оформлению

    ​​​​​​​Жаров Павел, директор по проектной логистике

    МОДУЛЬ

    Родыгин Владимир Михайлович, главный технолог. 

    Смирнов Максим Александрович, руководитель направления негабаритных и проектных перевозок

    Кудрявцев Павел Михайлович, специалист отдела продаж

    Боровик Андрей Александрович, специалист отдела продаж

    Шахновский Александр Андреевич, специалист отдела продаж. 

    Негабаритика       

    Бородин Вячеслав, генеральный директор

    Палиенко Дмитрий          

    Калашников Сергей, коммерческий директор

    М-Групп

    3 делегата

    Примвэй

    ​​​​​​​Мамчуровский Алексей, начальник отдела негабаритных перевозок

    ​​​​​​​Голабурда Денис, начальник отдела проектных грузоперевозок

    РКП-Транс

    Никонов Вадим, руководитель отдела логистики

    СТС Логистик

    Дорохов Владимир, директор регионального развития

    Транс-Логик Траст

    Котельникова Татьяна, генеральный директор

    ТИС Групп

    Гречухина Екатерина, заместитель генерального директора

    ТЭК НеваСпецТяж         

    Сергеев Анатолий, заместитель генерального директора

    Степаненко Дмитрий, менеджер по логистике

    ​​​​​​​​ТЭК ТВЕРЬТРАНС

    Маньков Дмитрий

    ​​​​​

    ТрансБалт

    Данчук Алексей, ведущий менеджер по продажам

    Универсальный Экспедитор 

    Черных Алексей, директор Санкт-Петербургского филиала

    ЮТЭК-СПб

    Яковлев Максим, исполнительный директор

    Юсен Лоджистикс Рус  

    Ящук Андрей, руководитель подразделения

    Шестопалов Василий, руководитель группы закупок логистических услуг

    Смирнов Сергей, специалист отдела продаж

    ЖД-операторы

    РЖД, Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом

    Шепеляев Артём Валерьевич, начальник коммерческой службы

    РЖД Логистика

    Рудничок Сергей , руководитель направления по проектной логистике

    Крюков Дмитрий, директор филиала в г. Санкт-Петербург

    Судоходные компании и брокеры

    C-Shipping Russia

    Гагаринов Алексей, коммерческий директор

    Сергун Наталья, заместитель коммерческого директора

    Glogos project

    2 делегата

    EMS Chartering GmbH & Co. KG

    Емцов Алексей, Глава Представительства

    Spliethoffs Bevrachtingskantoor BV 

    Julia Radkevich ,commercial Representative

    Волго-Балтик Логистик

    Зубаков Виталий, заместитель генерального директора

    Костылев Егор, менеджер по проектам

    МТ-Групп

    Сербин Сергей, Руководитель фрахтового отдела

    Судоходная компания Морвенна                

    Баранов Александр , коммерческий директор

    Научно-исследовательские институты

    НИИАТ        

    Филоненко Максим, советник генерального директора, Руководитель отдела КТГ перевозок

    Власов Евгений, ведущий специалист отдела КТГ перевозок

    Другое

    АНО «Центр заключений и экспертиз ВЭД»

    Маркин Юрий, ведущий эксперт АНО «Центр заключений и экспертиз ВЭД»

    Генеральная Сюрвейерская Компания

    Пашкова Татьяна, директор московского офиса

    Sarjak Container Lines   

    Гордеев Юрий, руководитель в России и СНГ

    TII Group

    Радке Альбин